Подписывайтесь на наши новости!
Обучающий день №1
19 сентября, пятница
Начало регистрации

9:30
Знакомство с участниками, вступительное слово организаторов.
Александр Скрабовский
(Руководитель конкурса Social Weekend, директор Местного социального фонда "Добра").

10:00 - 10:30
Формирование проектов
Светлана Зинкевич и Марина Корж (Офис европейской экспертизы и коммуникации).

10:30 - 11:50
Формирование проектов
Светлана Зинкевич и Марина Корж (Офис европейской экспертизы и коммуникации).

10:30 - 12:00
Перерыв (кофе-пауза).
12:00 - 12:30
Lean Canvas
Ирина Дубовик, CEO Project Marketing

12:30 - 14:30
Marketing action plan
Денис Дыбский, директор по маркетингу Teslasuit

14:30 - 15:00
Панельная дискуссия участников с командой Social Weekend
Александр Скрабовский, Валерия Волкогонова, Илья Лесун, Анастасия Писченкова, Анастасия Гомбалевская.
16:00 - 17:30
Обучающий день №2
2 ноября, пятница
Начало регистрации

9:00
Вступительное слово организаторов.
Обратная связь по анкетам.
Валерия Волкогонова
(Координаторка конкурса Social Weekend, менеджерка проектов Офиса европейской экспертизы и коммуникации).

9:30 - 10:00
Продюсирование
Ирина Рогачёва, ИКРА

10:00 - 11:30
Креативные подходы к решению социальных задач
Дарья Герасименко, креативная директорка PR3

11:30 - 12:00
Перерыв (кофе-пауза).
12:00 - 12:30
Работа с местным сообществом и окружением
Валерия Волкогонова (Офис европейской экспертизы и коммуникации)

12:30 - 14:30
Как правильно работать с властями (GR)
Сергей Корнилов

13:00 - 13:30
Перерыв (кофе-пауза).
14:30 - 15:00
Мультимедийные презентации
Алексей Голонцов, Pact
13:30 - 14:30
Визуализация данных (инфографика)
Вадим Шмыгов, Invento Labs
15:00 - 16:30
Коммуникация со СМИ.
Яся Королевич-Картель (редакторка CityDog.by)
16:30 - 17:00
Как писать пресс-релиз (воркшоп на примере басни "Ворона и Лисица").
Анастасия Писченкова (PR-менеджер Social Weekend)
17:00 - 17:30
Резюме дня и задания участникам

17:20 - 17:30
Обучающий день №3
16 ноября, пятница
Регистрация
9:30
Вступительное слово организаторов
10:00 - 10:15
Юридические аспекты реализации проекта: основы налогообложения и выбор юридической формы для социальных проектов
Анастасия Быковская, COBALT legal
10.15 - 11.00
История успеха: финалист SW11 инклюзивный проект "Особый подход"
Денис Василевич, руководитель проекта
11.00 - 11.30
История успеха: полуфиналист SW11 проект "Школа фотографии "За кадром" в Гомеле
Анастасия Концевенко, основательница проекта
11.30 - 12.00
Кофе-пауза
12:00 - 12:30
Как вовлечь людей финансировать ваш проект
Дарья Кириленко, Ulej.by
12:30 - 13:00
Продажи у социальных проектов
Константин Акимов, Sales Studio 7,62
13:00 - 13:30
Юридические аспекты реализации проекта: особенности разных форм некоммерческих организаций и процедуры их регистрации
Юрий Чаусов, юрист, Асамблея НДА Беларусі
13.30 - 14.30
Кофе-пауза
14.30 - 14.50
Ментор-сессия
14.50 - 16.20
Выбор полуфиналистов. Заключительное и напутственное слово организаторов
16.20 - 17.00