Подписывайтесь на наши новости!
Обучающий день №1
15 марта, пятница
Начало регистрации

9:30
Знакомство с участниками, вступительное слово организаторов.
Александр Скрабовский
(Руководитель конкурса Social Weekend, директор Местного социального фонда "Добра").

10:00 - 10:30
Формирование проектов
Светлана Зинкевич и Марина Корж (Офис европейской экспертизы и коммуникации).

10:30 - 11:30
Формирование проектов
Светлана Зинкевич и Марина Корж (Офис европейской экспертизы и коммуникации).

10:30 - 11:30
Как утвердиться в выбранном имени
Константин Лермонтов, креативный директор, дизайнер, экс-руководитель маркетинга в кондитерской фабрики Ивкон.
11:30 - 11:50
Перерыв (кофе-пауза)
11:50 - 12:10
Lean Canvas
Ирина Дубовик, CEO Project Marketing

12:10 - 14:00
Обед
14:00 - 14:40
Апдейтим креативом стандартные проекты
Дарья Герасименко, креатон
14:40 - 15:40
Продюсирование
Ирина Рогачёва, ИКРА
15:40 - 16:30
Панельная дискуссия участников
Команда Social Weekend
16:30 - 17:30
Обучающий день №2
29 марта, пятница
Начало регистрации

9:30
Вступительное слово организаторов.
Обратная связь по анкетам.
Валерия Волкогонова
(Координаторка конкурса Social Weekend, менеджерка проектов Офиса европейской экспертизы и коммуникации).

10:00 - 10:30
Marketing action plan
Денис Дыбский
(Директор по маркетингу Teslasuit)
10:30 - 11:30
Работа с местным сообществом и окружением
Валерия Волкогонова (Офис европейской экспертизы и коммуникации)

11:30 - 12:00
Как правильно работать с властями (GR)
Сергей Корнилов

12:00 - 12:40
Зачем бизнес поддерживает социальные проекты
Александр Скрабовский,
(директор Местного социального фонда "Добра")
Перерыв (кофе-пауза).
12:40 - 13:10
Обед.
13:10 - 13:50
Мультимедийные презентации
Алексей Голонцов, Pact
13:50 - 15:00
Как сделать так, чтобы про вас рассказали СМИ
Ульяна Бобоед ( ведущий редактор TUT.by)
15:00 - 15:30
Перерыв (кофе-пауза).
15:30 - 15:50
Как писать пресс-релиз (воркшоп на примере басни "Ворона и Лисица").
Анастасия Писченкова (PR-менеджер Social Weekend и местного фонда "Добра")
16:00 - 16:30
Как вовлечь людей финансировать ваш проект
Анна Самарская, Ulej.by
16:30 - 17:00
Резюме дня и задания участникам

17:00 - 18:00
Обучающий день №3
12 апреля, пятница.
Начало регистрации
9:30
Вступительное слово организаторов (обратная связь по домашнему заданию).
10:00 - 10:30
Юридические аспекты реализации проекта.Основы налогообложения и выбор юридической формы для социальных проектов.
Анастасия Быковская, (управляющий юрист международной юридической фирмы COBALT legal)
10.30 - 11.15
Кофе-пауза.
Юридические аспекты реализации проекта.
Особенности разных форм некоммерческих организаций и процедура их регистрации.

Ольга Смолянко, (Центр правовой трансформации Lawtrend)
11:45 - 12:30
Визуализация данных (инфографика)
Вадим Шмыгов, Invento Lab
12:30 - 14:00
Обед
14:00 - 14:30
Выступление финалистов SW12: как мы готовились к финалу и что случилось после?
Лена Пищук, проект PISHCHA
14:30 - 14:45
Выступление финалистов SW12: как мы готовились к финалу и что случилось после?
Ольга Горбунова, проект кафе-клуб NORM
14:45 - 15:00
Ментор-сессия
15:00 - 16:30
Выбор полуфиналистов
Заключительное и напутственное слово организаторов.
16:30 - 17:00